Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

Конференция ФВА

1463567298На состоявшейся 14.10.2016г. конференции Федерации волейбола г. Архангельска председателем организации был избран Лудков Эдуард Васильевич.
 
Подробнее ...

ЧГ 2016 Женщины

Финальная часть 1 - 4 место

КомандыАрктика-САФУОлимпикаДЮСШ 99КаравеллаПАРТИИОЧКИМЕСТО
               
Арктика-САФУ          23/7 21  
Олимпика        25/7 23  
ДЮСШ 99        24/8 21  
Каравелла        27/5 25  

Финальная часть 5 - 8 место

КомандыСГМУКонкорДЮСШ 01АПКПАРТИИОЧКИМЕСТО
               
СГМУ          15/13 15  
Конкор        13/16 12  
ДЮСШ 01       10/19 9  
АПК       6/21 4  

Расписание игр финального круга
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
09.12.16 пт 19:00 Конкор ДЮСШ 01 ДЮСШ-1 ДЮСШ 99
12.12.16 пн 18:00  СГМУ АПК СГМУ Олимпика
13.12.16 вт 18:30 ДЮСШ 01 АПК ДЮСШ Каравелла
14.12.16 ср 18:00 СГМУ Конкор СГМУ ДЮСШ 99
16.12.16 пт 19:00 Конкор  АПК ДЮСШ-1 Олимпика
16.12.16 пт 17:30 ДЮСШ 01 СГМУ ДЮСШ-1 Арктика-САФУ
18.12.16 вс 20:00 Олимпика ДЮСШ 99 ДЮСШ-1 по назначению
20.12.16 вт 17:45 ДЮСШ 99 Арктика-САФУ ДЮСШ-1 по назначению
21.12.16 ср 18:00 Олимпика Арктика-САФУ ДЮСШ-1 по назначению
24.12.16 сб 20:00 Каравелла Олимпика ДЮСШ-1 по назначению
25.12.16 вс 10:00 ДЮСШ 99 Каравелла ДЮСШ-1 по назначению
25.12.16 вс 19:00 Арктика-САФУ Каравелла ДЮСШ-1 по назначению

Групповой этап

КомандыАрктика-САФУОлимпикаДЮСШ 99КаравеллаСГМУДЮСШ 01Искра (АПК-2)КонкорАПКДЮСШ 03ПАРТИИОЧКИМЕСТО
                           
Арктика-САФУ payed24   1:3 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 23/7 21 3
Олимпика payed24 3:1   2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 25/7 23 2
ДЮСШ 99 payed24 1:3 3:2   2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 24/8 21 4
Каравелла payed24 3:1 3:2 3:2   3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 27/5 25 1
СГМУ  0:3 0:3 0:3 0:3   3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 15/13 15 5
ДЮСШ 01payed24 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   3:0 1:3 3:0 3:1 10/19 9 7
Искра (АПК-2) payed24 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0:3 0:3 3:1 3/25
3 9
Конкор payed24 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:0   3:0 3:0 13/16 12 6
АПК payed24 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3   3:0 6/21 4 8
ДЮСШ 03 payed24 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3   2/27 0 10
Внимание! Команды, неоплатившие стартовый взнос до окончания первого круга - снимаются со второго круга соревнований.
Расписание игр 1-го круга
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
11.10.16 вт 18:30 Искра (АПК-2) ДЮСШ 01 ДЮСШ ДЮСШ 03
12.10.16 ср 18:00  СГМУ Олимпика СГМУ Арктика-САФУ
13.10.16 чт 15:30 Искра (АПК-2) ДЮСШ 03 ДЮСШ АПК
14.10.16 пт 17:30  ДЮСШ 01 АПК ДЮСШ СГМУ
14.10.16 пт 19:00 Конкор  Каравелла ДЮСШ ДЮСШ 99
15.10.16 сб 12:00 СГМУ  АПК СГМУ Искра (АПК-2)
15.10.16 сб 18:00 Искра (АПК-2) Арктика-САФУ САФУ ДЮСШ 03
16.10.16 вс 10:00 Каравелла ДЮСШ 03 ДЮСШ ДЮСШ 03
16.10.16 вс 18:00 ДЮСШ 01 Олимпика ДЮСШ   СГМУ
16.10.16 вс 19:00 Арктика-САФУ Дюсш 99  Гл.к.С(А)ФУ Каравелла 
17.10.16 пн 18:00 СГМУ Арктика-САФУ СГМУ Олимпика
18.10.16 вт 17:45 Искра (АПК-2) ДЮСШ 99 ДЮСШ ДЮСШ 01
19.10.16 ср 16:00 Искра (АПК-2) АПК См.Буян 7 (ин.яз.) ДЮСШ 01
20.10.16 чт 15:30 ДЮСШ 03  АПК  ДЮСШ  ДЮСШ 01
21.10.16 пт 17:30 ДЮСШ 01 Арктика-САФУ ДЮСШ Конкор
21.10.16 пт 19:00 Конкор  ДЮСШ 99 ДЮСШ  ДЮСШ 03
22.10.16 сб 20:00 Каравелла  ДЮСШ 99   ДЮСШ  Олимпика
23.10.16 вс 19:00 Арктика-САФУ  ДЮСШ 03  Гл.к.С(А)ФУ  Конкор 
23.10.16 вс 20:00 Олимпика Искра (АПК-2) ДЮСШ АПК
24.10.16 пн 18:00 ДЮСШ 01 Конкор ДЮСШ СГМУ
26.11.16 ср 20:00 Олимпика Конкор ДЮСШ ДЮСШ 99
27.10.16 чт 17:00 ДЮСШ 99 ДЮСШ 03 ДЮСШ АПК
28.10.16 пт 16:00 АПК Арктика-САФУ САФУ ДЮСШ 03
28.10.16 пт 19:00 Конкор ДЮСШ 03 ДЮСШ ДЮСШ 01
29.10.16 сб 10:00 АПК   Олимпика См. Буян 7 АПК
29.10.16 сб 18:00 ДЮСШ 03 ДЮСШ 01 ДЮСШ ДЮСШ 99
29.10.16 сб 20:00 Каравелла СГМУ ДЮСШ Арктика-САФУ
30.10.16 вс 20:00 Олимпика Арктика-САФУ ДЮСШ Каравелла
31.10.16 пн 18:00 СГМУ Искра (АПК-2) СГМУ Конкор
05.11.16 сб 16:00 ДЮСШ 03 Олимпика ДЮСШ Конкор
06.11.16 вс 17:30 АПК Каравелла Феникс Искра
08.11.16 вт 18:00 ДЮСШ 99 Олимпика ДЮСШ Каравелла
11.11.16 пт 19:00 АПК Конкор ДЮСШ ДЮСШ 01
12.11.16 сб 16:00 ДЮСШ 03 СГМУ ДЮСШ Каравелла
12.11.16 сб 20:00 Искра (АПК-2) Каравелла ДЮСШ   ДЮСШ 03
13.11.16 вс 10:00 ДЮСШ 99 ДЮСШ 01 ДЮСШ Арктика-САФУ
13.11.16 вс 19:00 Арктика-САФУ Каравелла САФУ Олимпмка
16.11.16 ср 18:00 ДЮСШ 99 СГМУ СГМУ Олимпика
18.11.16 пт 19:00 Искра (АПК-2) Конкор ДЮСШ АПК
20.11.16 вс 10:00 АПК ДЮСШ 99 ДЮСШ Искра
20.11.16 вс 20:00 Олимпика Каравелла ДЮСШ ДЮСШ 99
20.11.16 вс 19:00 Арктика-САФУ Конкор САФУ Каравелла
22.11.16 вт 18:30 Каравелла ДЮСШ 01 ДЮСШ СГМУ
23.11.16 ср 18:00 Конкор СГМУ СГМУ Арктика-САФУ
26.11.16 сб 12:00 СГМУ ДЮСШ 01 СГМУ Арктика-САФУ

За неявку судей команды АПК 13.10.2016 на игру Искра - ДЮШ 03 с команды АПК снимается 2 очка!

Необходимые переносы согласовываются с гл. судьей и между командами хозяева/гости и командой, осуществляющей судейство. Команды договариваются о дате и времени перенесенной встречи, предупреждают команду, осуществляющую судейство, ставят в известность гл. судью/гл. секретаря.

Команда, осуществляющая судейство предоставляет бригаду судей из 2 или 3 человек и протокол (бланки протоколов можно взять на вахте ДЮСШ № 1).

Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер главного секретаря. А в течении 3-х дней передать протокол главному секретарю или на вахту ДЮСШ № 1.
        Внимание! Изменения в расписании выделены жирным шрифтом.

Номера телефонов представителей команд:
ДЮСШ 99 – Павлова Н.Л. 89502521202 / Степанова А.В. 89009175193
Арктика С(А)ФУ – Павлова Н.Л. 89502521202 / Хохлова Д. 89522511541
Олимпика – Селивёрстова О. 89115826066
СГМУ – Марченко А. 89021902316
АПК – Маргарита Васильевна 89115672351
Искра (АПК 2) – Ишенин Евгений 89600067825/ 89095528537
Каравелла – Боас М.В. 89532647948/ Горяшина А.Л. 89025077174
ДЮСШ 01 – Попов С.В. 89523038441
ДЮСШ 03 – Боас М.В. 89532647948
Конкор – Гриневска Н. 89522502404

Уважаемые участники! По всем вопросам, связанным с переносами игр, несоответствием по времени, а так же по судейству сообщайте заранее!
Гл.судья соревнований:        Чулкова Галина  8-902-197-55-88
Гл.секретарь соревнований: Сафронова Юлия 8-953-934-62-54

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version